Lote 26 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 95096
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Assinada e datada
Dim: 32x23 cm
Vendido por 25.00 EUR
Isabel Laginhas
Sem Título
Assinada e datada
Dim: 32x23 cm
Vendido por 25.00 EUR