Lote 19 de 41
Leilão: 3210 |
Lote: 90642
Lud
Sem Título
Serigrafia 40/60
Assinada e datada 1989
Dim. Mancha: 12x21,5 cm
Dim. Total: 30x35 cm
Vendido por 16.00 EUR
Lud
Sem Título
Serigrafia 40/60
Assinada e datada 1989
Dim. Mancha: 12x21,5 cm
Dim. Total: 30x35 cm
Vendido por 16.00 EUR