Lote - Júlião Sarmento

  • Lote Terminado
Leilão: 3225 | Lote: 95907 | Licitações: 2

Guache sobre papel

Júlião Sarmento

Sem Título

Guache sobre papel

Assinado e datado 85

Dim: 65x50 cm

Reserva: 4.000€

Vendido por 4100.00 EUR