Lote - Júlião Sarmento

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3225 | Lote: 95907 | Licitações: 1

Guache sobre papel

Júlião Sarmento

Sem Título

Guache sobre papel

Assinado e datado 85

Dim: 65x50 cm

Reserva: 4.000€