Lote 13 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 95907
Guache sobre papel
Júlião Sarmento
Sem Título
Guache sobre papel
Assinado e datado 85
Dim: 65x50 cm
Reserva: 4.000€
Vendido por 4100.00 EUR
Guache sobre papel
Júlião Sarmento
Sem Título
Guache sobre papel
Assinado e datado 85
Dim: 65x50 cm
Reserva: 4.000€
Vendido por 4100.00 EUR