Lote 30 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 95688
Óleo sobre tela
M. Gonçalves
Pêras
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Gonçalves
Pêras
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 25.00 EUR