Lote 22 de 35
Leilão: 3225 |
Lote: 94135
| Licitações: 14
Óleo sobre platex
Rui Azevedo
Sem Título
Óleo sobre platex
Assinado e datado 86
Dim: 68x98 cm
Nota: Suporte ligeiramente abaulado (fácil de endireitar).
Vendido por 76.00 EUR