Lote - Rui Azevedo

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3225 | Lote: 94135 | Licitações: 4

Óleo sobre platex

Rui Azevedo

Sem Título

Óleo sobre platex

Assinado e datado 86

Dim: 68x98 cm

Nota: Suporte ligeiramente abaulado (fácil de endireitar).