Lote - Alga

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3228 | Lote: 95442 | Licitações: 6

Acrílico sobre cartão

Alga

Sem Titulo

Acrílico sobre cartão

Assinado e datado no verso

Dim: 90x75 cm

Acompanhado do certificado de autenticidade.