Lote 23 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 95442
Acrílico sobre cartão
Alga
Sem Titulo
Acrílico sobre cartão
Assinado e datado no verso
Dim: 90x75 cm
Acompanhado do certificado de autenticidade.
Vendido por 65.00 EUR