Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 3228 | Lote: 94201 | Licitações: 31

Hein Semke

Sem Título

Assinada e datada 1969

Dim: 90x68 cm

Nota: Mínimos vincos nos lados (nas margens brancas fora da mancha)

Vendido por 260.00 EUR