Lote 17 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 94201
| Licitações: 31
Hein Semke
Sem Título
Assinada e datada 1969
Dim: 90x68 cm
Nota: Mínimos vincos nos lados (nas margens brancas fora da mancha)
Vendido por 260.00 EUR