Lote - Shepard Fairey (OBEY)

  • Lote Terminado
Leilão: 3228 | Lote: 95868 | Licitações: 2

Litografia

Shepard Fairey (OBEY)

Target Exceptions 2021

Litografia sem numeração

Assinada

Dim: 91x61 cm

Vendido por 95.00 EUR