Lote 19 de 35
Leilão: 3228 |
Lote: 95868
Litografia
Shepard Fairey (OBEY)
Target Exceptions 2021
Litografia sem numeração
Assinada
Dim: 91x61 cm
Vendido por 95.00 EUR
Litografia
Shepard Fairey (OBEY)
Target Exceptions 2021
Litografia sem numeração
Assinada
Dim: 91x61 cm
Vendido por 95.00 EUR