Lote - Armand Lourenço

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3231 | Lote: 96125 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Armand Lourenço

Palhaço

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 27x22 cm

Vendido por 30.00 EUR