Lote 34 de 34
Leilão: 3231 |
Lote: 96125
Óleo sobre tela
Armand Lourenço
Palhaço
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 27x22 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Armand Lourenço
Palhaço
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 27x22 cm
Vendido por 30.00 EUR