Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3231 | Lote: 95746 | Licitações: 6

Litografia offset

Cargaleiro

Litografia offset

Assinada e datada manualmente

Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"

39x29 cm - dim.total

Vendido por 135.00 EUR