Lote 23 de 34
Leilão: 3231 |
Lote: 95746
Litografia offset
Cargaleiro
Litografia offset
Assinada e datada manualmente
Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"
39x29 cm - dim.total
Vendido por 135.00 EUR