Lote - Fernando Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 3231 | Lote: 95677 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Fernando Lino

Travessa do Evaristo

Óleo sobre tela

Assinado

70x55 cm

Vendido por 100.00 EUR