Lote 28 de 34
Leilão: 3231 |
Lote: 95677
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Fernando Lino
Travessa do Evaristo
Óleo sobre tela
Assinado
70x55 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Fernando Lino
Travessa do Evaristo
Óleo sobre tela
Assinado
70x55 cm
Vendido por 100.00 EUR