Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3231 | Lote: 96332 | Licitações: 22

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Composição Abstrata

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 80x59 cm

Vendido por 150.00 EUR