Lote 30 de 34
Leilão: 3231 |
Lote: 95689
Óleo sobre tela
P. Gonçalves
Dança Cósmica
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
P. Gonçalves
Dança Cósmica
Óleo sobre tela
Assinado
80x80 cm
Vendido por 65.00 EUR