Lote 32 de 34
Leilão: 3231 |
Lote: 93604
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Olhão de lado
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 9x6 cm
Vendido por 15.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Olhão de lado
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 9x6 cm
Vendido por 15.00 EUR