Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 3231 | Lote: 93604 | Licitações: 3

Técnica mista sobre cartão

Paulo Violante

Olhão de lado

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada

Dim: 9x6 cm

Vendido por 15.00 EUR