Lote - Pedro Freitas / Bernard Dufour / Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 3231 | Lote: 95747 | Licitações: 7

3 Obras

Pedro Freitas / Bernard Dufour / Eduardo Alarcão

3 Obras

- Pedro Freitas, paisagem com veleiro, técnica mista sobre papel, assinada,
30x42 cm

- Bernard Dufour, figuras femininas na rua, técnica mista sobre papel,
assinada, 45x37 cm

- Eduardo Alarcão, figura masculina, desenho sobre papel, assinado e datado
82, 40x35 cm

Vendido por 85.00 EUR