Lote - Pedro Freitas / Bernard Dufour / Eduardo Alarcão

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3231 | Lote: 95747 | Licitações: 5

3 Obras

Pedro Freitas / Bernard Dufour / Eduardo Alarcão

3 Obras

- Pedro Freitas, paisagem com veleiro, técnica mista sobre papel, assinada,
30x42 cm

- Bernard Dufour, figuras femininas na rua, técnica mista sobre papel,
assinada, 45x37 cm

- Eduardo Alarcão, figura masculina, desenho sobre papel, assinado e datado
82, 40x35 cm