Óleo sobre tela
Ferreira da Silva
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 65x54 cm
Nota: Pequena sujidade no lado direito (restos de líquido escorrido).
Mínima ondulação na tela na parte do céu.
Vendido por 135.00 EUR
Óleo sobre tela
Ferreira da Silva
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 65x54 cm
Vendido por 135.00 EUR