Lote 15 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 94130
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Ferreira da Silva
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 65x54 cm
Nota: Pequena sujidade no lado direito (restos de líquido escorrido).
Mínima ondulação na tela na parte do céu.
Vendido por 135.00 EUR