Lote - Ferreira da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 94130 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Ferreira da Silva

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 65x54 cm

Nota: Pequena sujidade no lado direito (restos de líquido escorrido).

Mínima ondulação na tela na parte do céu.

Vendido por 135.00 EUR