Lote 31 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 96710
Óleo sobre tela
Miguel Pereira
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Pereira
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 35.00 EUR