Lote 17 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 96618
Navarro
Sem Título
Serigrafia 94/100
Assinada e datada 2020
Dim. Mancha: 45x40 cm
Dim.Total: 58x50,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Navarro
Sem Título
Serigrafia 94/100
Assinada e datada 2020
Dim. Mancha: 45x40 cm
Dim.Total: 58x50,5 cm
Vendido por 40.00 EUR