Lote - Navarro

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 96618 | Licitações: 1

Navarro

Sem Título

Serigrafia 94/100

Assinada e datada 2020

Dim. Mancha: 45x40 cm

Dim.Total: 58x50,5 cm

Vendido por 40.00 EUR