Lote 7 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 96681
Óleo sobre tela com relevos
Pedro Charters D'Azevedo
Óleo sobre tela com relevos
Assinado e datado 2008
120x80 cm
Reserva: 300€
Vendido por 360.00 EUR