Lote 9 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 96744
Litografia
Tóssan (António Fernando dos Santos)
Nu Feminino
Litografia sem númeração
Com dedicatória a esferográfica assinada.
Dim. Mancha: 46x32 cm
Vendido por 30.00 EUR