Lote - Tóssan (António Fernando dos Santos)

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 96744 | Licitações: 7

Litografia

Tóssan (António Fernando dos Santos)

Nu Feminino

Litografia sem númeração

Com dedicatória a esferográfica assinada.

Dim. Mancha: 46x32 cm

Vendido por 30.00 EUR