Lote 19 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96769
| Licitações: 14
Litografia offset
Cargaleiro
Litografia offset
Assinada e datada manualmente
Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"
Dim. mancha: 28x22 cm
Vendido por 135.00 EUR