Lote 13 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96871
| Licitações: 16
Carlos Botelho
Lisboa
Serigrafia 87/200
Assinada e datada 79
Dim. Mancha: 45x56 cm
Nota: Papel ligeiramente ondulado na parte superior.
Vendido por 110.00 EUR