Lote - Carlos Botelho

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3250 | Lote: 96871 | Licitações: 9

Carlos Botelho

Lisboa

Serigrafia 87/200

Assinada e datada 79

Dim. Mancha: 45x56 cm

Nota: Papel ligeiramente ondulado na parte superior.