Lote 16 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96888
| Licitações: 20
Mário Henrique Leiria
Sem Título
Assinada e datada 70
Dim: 46x64 cm
Nota: Mínimo vinco no canto inferior direito. Ligeiras ondulações no papel.
Vendido por 391.00 EUR