Lote - Mário Henrique Leiria

  • Lote Terminado
Leilão: 3250 | Lote: 96888 | Licitações: 20

Mário Henrique Leiria

Sem Título

Assinada e datada 70

Dim: 46x64 cm

Nota: Mínimo vinco no canto inferior direito. Ligeiras ondulações no papel.

Vendido por 391.00 EUR