Lote 10 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96907
| Licitações: 28
Pedro Cabrita Reis
Sem Título
Serigrafia 111/150
Assinada e datada 05
Dim. mancha: 60x80 cm
Dim. Total: 70x100 cm
Vendido por 355.00 EUR
Pedro Cabrita Reis
Sem Título
Serigrafia 111/150
Assinada e datada 05
Dim. mancha: 60x80 cm
Dim. Total: 70x100 cm
Vendido por 355.00 EUR