Lote - Pedro Cabrita Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3250 | Lote: 96907 | Licitações: 28

Pedro Cabrita Reis

Sem Título

Serigrafia 111/150

Assinada e datada 05

Dim. mancha: 60x80 cm

Dim. Total: 70x100 cm

Vendido por 355.00 EUR