Lote - António Cerveira Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 3300 | Lote: 98567 | Licitações: 9

Macrofotografia em papel documento

António Cerveira Pinto

Carta da Europa 2

Assinada e datada 80

Dim. Mancha: 50x45 cm

Nota: Tem no verso etiqueta da Galeria Nasoni.

Vendido por 60.00 EUR