Lote 20 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 98567
Macrofotografia em papel documento
António Cerveira Pinto
Carta da Europa 2
Assinada e datada 80
Dim. Mancha: 50x45 cm
Nota: Tem no verso etiqueta da Galeria Nasoni.
Vendido por 60.00 EUR