Lote 34 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 97594
Óleo sobre cartão
Figura Masculina
Óleo sobre cartão
Assinado MT e datado 1952
Dim: 55,5x37,5 cm
Nota: Com ligeiro craquelê e pequenas faltas de tinta.
Vendido por 50.00 EUR