Lote - Figura Masculina

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3300 | Lote: 97594 | Licitações: 9

Óleo sobre cartão

Figura Masculina

Óleo sobre cartão

Assinado MT e datado 1952

Dim: 55,5x37,5 cm

Nota: Com ligeiro craquelê e pequenas faltas de tinta.

Vendido por 50.00 EUR