Lote - Hein Semke

  • Lote Terminado
Leilão: 3300 | Lote: 98790 | Licitações: 21

Hein Semke

Reminiscencia III

Assinada e datada 61

Dim: 44x60 cm

Nota: Tem no verso uma etiqueta da Galeria Jamicitia.

Vendido por 590.00 EUR