Lote 6 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 98790
| Licitações: 21
Hein Semke
Reminiscencia III
Assinada e datada 61
Dim: 44x60 cm
Nota: Tem no verso uma etiqueta da Galeria Jamicitia.
Vendido por 590.00 EUR