Lote - Ilda David

  • Lote Terminado
Leilão: 3300 | Lote: 98569 | Licitações: 15

Água Forte

Ilda David

Natureza Morta com Lírio

Água Forte 36/50

Assinada e datada 86

Dim. Mancha: 24x17 cm

Acompanhada do livro Jogos Crepusculares da Ilda David, livro numerado 36/50,

assinado pela Ilda David: Alexandre Melo e João Pinharanda que escreveram textos no livro.

Vendido por 85.00 EUR