Lote 10 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 98493
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 9/25
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Nota: Bordos com ínfimas falhas de fabrico.
Reserva: 95€
Vendido por 125.00 EUR