Lote - Naftal Langa

  • Lote Terminado
Leilão: 3300 | Lote: 98760 | Licitações: 6

Placa esculpida em madeira

Naftal Langa

Figuras Africanas

Placa esculpida em madeira

Assinada e datada 85

Dim: 31x36 cm

Vendido por 85.00 EUR