Lote - Raul de Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3300 | Lote: 98532 | Licitações: 4

Acrílico sobre papel colado em aglomerado de madeira

Raul de Carvalho

O sete- estrelo

Não está assinado mas no verso tem uma dedicatória assinada Raul

Dim: 43x59 cm

Vendido por 20.00 EUR