Lote 17 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 98136
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
"Medusa II"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2022
70x50 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado