Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 98867 | Licitações: 19

Bual

Nu Feminino

Serigrafia numerada

Assinada e datado 87

Dim. Total: 70x50 cm

É uma tiragem das edições CPS e a numeração está sumida mas é uma tiragem

de 200 exemplares, reproduzida no livro "Impressões Partilhadas" do Centro Português de Serigrafias .

Nota: Pequenas manchas.

Vendido por 95.00 EUR