Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 98807 | Licitações: 27

Aguarela sobre papel

Cruzeiro Seixas

Sem Título

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 20,5x15 cm

Vendido por 1190.00 EUR