Lote 9 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 98807
| Licitações: 27
Aguarela sobre papel
Cruzeiro Seixas
Sem Título
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 20,5x15 cm
Vendido por 1190.00 EUR
Aguarela sobre papel
Cruzeiro Seixas
Sem Título
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 20,5x15 cm
Vendido por 1190.00 EUR