Lote 19 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 96542
| Licitações: 12
Francisco Santos
Amigas
Assinado e datado 2022
Dim: 70x50 cm
Com o seu certificado de autenticidade.
Vendido por 110.00 EUR