Lote 29 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 98754
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
João Couto
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
55x70 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
João Couto
Abstracto
Óleo sobre tela
Assinado
55x70 cm
Vendido por 75.00 EUR