Lote - João Couto

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 98754 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

João Couto

Abstracto

Óleo sobre tela

Assinado

55x70 cm

Vendido por 75.00 EUR