Lote 6 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 97933
Óleo sobre tela
Pedro Charters D'Azevedo
Óleo sobre tela
Assinado
120x100 cm
Reserva: 250€
Vendido por 340.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Charters D'Azevedo
Óleo sobre tela
Assinado
120x100 cm
Reserva: 250€
Vendido por 340.00 EUR