Lote - SÉRGIO ODEITH (1976)

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 98888 | Licitações: 10

SÉRGIO ODEITH (1976)

Serigrafia sobre papel 22/150

Assinado e datado de 2020

Dim: 59x40 cm

Vendido por 50.00 EUR