Lote 16 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 98888
SÉRGIO ODEITH (1976)
Serigrafia sobre papel 22/150
Assinado e datado de 2020
Dim: 59x40 cm
Vendido por 50.00 EUR
SÉRGIO ODEITH (1976)
Serigrafia sobre papel 22/150
Assinado e datado de 2020
Dim: 59x40 cm
Vendido por 50.00 EUR