Lote - Luís Silverinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3306 | Lote: 97349 | Licitações: 14

Técnica mista sobre tela

Luís Silverinha

Sem Título

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2007

Dim: 54x65 cm

Vendido por 180.00 EUR