Lote 22 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 97349
| Licitações: 14
Técnica mista sobre tela
Luís Silverinha
Sem Título
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2007
Dim: 54x65 cm
Vendido por 180.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Luís Silverinha
Sem Título
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2007
Dim: 54x65 cm
Vendido por 180.00 EUR