Lote 6 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 98756
| Licitações: 18
Escultura em madeira
Naftal Langa
Figuras Africanas
Escultura em madeira
Assinada e datada 86
Alt: 43 cm
Vendido por 260.00 EUR
Escultura em madeira
Naftal Langa
Figuras Africanas
Escultura em madeira
Assinada e datada 86
Alt: 43 cm
Vendido por 260.00 EUR