Lote - Naftal Langa

  • Lote Terminado
Leilão: 3306 | Lote: 98756 | Licitações: 18

Escultura em madeira

Naftal Langa

Figuras Africanas

Escultura em madeira

Assinada e datada 86

Alt: 43 cm

Vendido por 260.00 EUR