Lote - Passageiro de Canções

  • Lote Terminado
Leilão: 3306 | Lote: 99028 | Licitações: 6

Conjunto de 10 serigrafias

Passageiro de Canções

Conjunto de 10 serigrafias ilustrando dez CD's do Paco Bandeiro

Serigrafias de António Inverno, Roberto Chichorro, Mário Cesariny,

António Ferrão, Raul Perez, Margarida Almeida Santos, João Murillo, Rico

Sequeira, Mário Rocha, Dina Aguiar

Todas as serigrafias assinadas, datadas de 99 e com númeração PA I/XXV

Dim. Serigrafias: 50x69 cm

Apresentadas na caixa de origem.

Junta-se na caixa os 10 Cd's com as capas das ilustrações.

Reserva: 350€

Vendido por 410.00 EUR