Lote 5 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 99137
| Licitações: 22
Técnica mista com colagens de madeira em relevo
Branislav Mihajlovic
Ruínas
Assinada e datada 1996
Dim: 66x51 cm
Vendido por 310.00 EUR