Lote - Branislav Mihajlovic

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 99137 | Licitações: 22

Técnica mista com colagens de madeira em relevo

Branislav Mihajlovic

Ruínas

Assinada e datada 1996

Dim: 66x51 cm

Vendido por 310.00 EUR