Lote - Canas Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 99114 | Licitações: 5

Duas Técnicas mistas sobre papel

Canas Mendes

Figuras

Assinada e datadas 2014

Dim: 40x30 cm

Nota: Uma das folhas tem no verso um esboço de mulher a lápis.

Vendido por 20.00 EUR