Lote 30 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 99114
Duas Técnicas mistas sobre papel
Canas Mendes
Figuras
Assinada e datadas 2014
Dim: 40x30 cm
Nota: Uma das folhas tem no verso um esboço de mulher a lápis.
Vendido por 20.00 EUR