Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 99066 | Licitações: 14

Desenho a esferográfica sobre papel

Isabel Laginhas

Sem Título

Assinada e datada

Dim: 34x25 cm

Vendido por 85.00 EUR