Lote 26 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 99066
| Licitações: 14
Desenho a esferográfica sobre papel
Isabel Laginhas
Sem Título
Assinada e datada
Dim: 34x25 cm
Vendido por 85.00 EUR
Isabel Laginhas
Sem Título
Assinada e datada
Dim: 34x25 cm
Vendido por 85.00 EUR