Lote 3 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 99112
| Licitações: 21
Desenho a tinta da china sobre papel
João Cutileiro
Nu Feminino
Assinado e datado 96
Dim: 29x20 cm
Nota: Com marcas de sujidade á volta da margem.
Vendido por 310.00 EUR