Lote 1 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 99018
Litografia
Vieira da Silva
Epitaph fur Karl Amadeus Hartmann
Litografia 3/100
Assinada
Dim: 48x38 cm
Reserva: 350€
Vendido por 370.00 EUR
Litografia
Vieira da Silva
Litografia 3/100
Assinada
Dim: 48x38 cm
Reserva: 350€
Vendido por 370.00 EUR