Lote - Vieira da Silva

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3311 | Lote: 99018 | Licitações: 3

Litografia

Vieira da Silva

Epitaph fur Karl Amadeus Hartmann

Litografia 3/100

Assinada

Dim: 48x38 cm

Reserva: 350€

Vendido por 370.00 EUR