Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3318 | Lote: 99242 | Licitações: 34

Litografia

Cargaleiro

Sem Título

Litografia 90/135

Assinada e datada 1978

Dim. Mancha: 50x39 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens.

Reserva: 350€

Vendido por 842.00 EUR