Lote - Josep Plaja

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3318 | Lote: 70068 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Josep Plaja

Rosas

Óleo sobre tela

Assinado

30x20 cm

Lote Retirado