Lote 33 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 70068
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Lote Retirado