Lote - Máscara

  • Lote Terminado
Leilão: 3318 | Lote: 99363 | Licitações: 14

Em barro com policromia

Máscara

Figura masculina com barba

Em barro com policromia

Fabrico modernista

Assinada HC e datada 61

Nota: Com pegas interiores laterais para suspender na parede.

Alt: 28 cm

Vendido por 72.00 EUR