Lote 8 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 99363
| Licitações: 14
Em barro com policromia
Máscara
Figura masculina com barba
Em barro com policromia
Fabrico modernista
Assinada HC e datada 61
Nota: Com pegas interiores laterais para suspender na parede.
Alt: 28 cm
Vendido por 72.00 EUR