Lote 15 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 99292
Óleo sobre tela
Pedro Charters D'Azevedo
Óleo sobre tela
Assinado
120x100 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Pedro Charters D'Azevedo
Óleo sobre tela
Assinado
120x100 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado