Lote - Pedro Charters D'Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 3318 | Lote: 99292 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Pedro Charters D'Azevedo

Óleo sobre tela

Assinado

120x100 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado